"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
В розницу
руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 054968 |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.14 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Товар добавлен в избранное
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на красном", ш.25мм
32 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.44 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 65мм, вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
45 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.48 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м
Товар добавлен в избранное
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
56 руб.70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.12 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Товар добавлен в избранное
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
81 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.35 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
40 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
331.2 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










