Каталог товаров
11189 товаровИмпорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.68 м
Креп-вискоза "Вальс соцветий", ш.1.55м, вискоза-76%, нейлон-14%, п/э-10, 85гр/м.кв
Креп-вискоза "Вальс соцветий", ш.1.55м, вискоза-76%, нейлон-14%, п/э-10, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 76%; нейлон 14%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.6 м
Пестрядь "Средняя полоска на шоколадном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на шоколадном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.57 м
Рогожка "Сказочный цветок - вышивка по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Сказочный цветок - вышивка по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Штапель "Надежда" цв.светло-бежевый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.светло-бежевый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.36 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-лиловый туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-лиловый туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.31 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.3 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Желто-песочный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Желто-песочный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.27 м
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.18 м
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.08 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.08 м
Полулен "Гуси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м
Полулен "Гуси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.05 м
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.04 м
Рогожка "Вензель" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.03 м
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120 м
Кружево цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%, рис.120/3
Кружево цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%, рис.120/3
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120 м
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.9 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.84 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.горчично-оливковый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.горчично-оливковый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.74 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.74 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.45 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Серо-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Серо-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.3 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.18 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.15 м
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.1 м