Каталог товаров
11191 товаровКружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/22
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123 м
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.95 м
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-пепельном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-пепельном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.94 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.9 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кораллово-брусничный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Кораллово-брусничный, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.9 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.86 м
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.84 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.78 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.75 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
122.75 м
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.71 м
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.7 м
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.67 м
Импорт. хлопок "Набойка - микроцветочек" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Набойка - микроцветочек" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.6 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.58 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.53 м
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.5 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.48 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.чернильный/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.36 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.35 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.35 м
Кружево цв.светло-суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.129/3
Кружево цв.светло-суровый, ш.10мм, хлопок-100%, рис.129/3
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.31 м
Штапель Премиум "Майский расцвет", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Майский расцвет", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.3 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-лиловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.бруснично-лиловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.3 м
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.25 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Элегия роз" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Элегия роз" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.2 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.05 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м