Каталог товаров
11191 товаровШамбре цв.Бежевый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Бежевый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.5 м
Бархат цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Ванильный, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.48 м
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
Полульняной жаккард "Орнамент лепестков", ш.2.1м, лен-53%, хлопок-47%, 205гр/м.кв
1800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.48 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.48 м
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.48 м
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
Полулен "Даймонд" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 64см
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.42 м
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.розовый, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.4 м
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Венето", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.35 м
Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Аромат роз" цв.бело-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.35 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на нежно-розовом", ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на нежно-розовом", ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.33 м
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Лавандовое лето в деревне", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.33 м
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.ярко-голубой, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.3 м
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
Жак.лента 18мм Розовый букетик на бруснично-розовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.28 м
Фуле "Клетка" цв.бордо/белый/синий/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бордо/белый/синий/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.27 м
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
Кружево цв.белый/серый льняной, ш.19мм, лен-62%, хлопок-21%, п/э-17%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 62%; хлопок 21%; полиэстер 17% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.25 м
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Полоска" цв.мятный/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.25 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.темно-красный флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.2 м
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
45.6 руб.
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.2 м
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Сочная ягода" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.19 м
Шитье "Ассоль" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Ассоль" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.18 м
Вискоза с хлопком "Акварельные бабочки", ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 85гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Акварельные бабочки", ш.1.45м, хл-70%, вискоза-30%, 85гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.17 м
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 78%; лен 10%; полиэстер 12% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.16 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Штапель "Цветочный микс на темно-зеленом", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный микс на темно-зеленом", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 143м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Полулен "Серо-кофейная клетка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-кофейная клетка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 16%; лен 62%; полиэстер 22% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.11 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м