Каталог товаров
11191 товаровКружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/2
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Нитки 45ЛЛ, №6812
Нитки 45ЛЛ, №6812
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
19 шт
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодний восторг", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
18.99 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.98 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.98 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.97 м
Поплин цв.Бежево-коричневый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Бежево-коричневый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.96 м
Муслин двухслойный с эф. жатости цв.Т.бирюзово-зеленая дымка, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф. жатости цв.Т.бирюзово-зеленая дымка, ш.1.35м, хл-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.96 м
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
Плательная вискоза цв.Графитово-серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.95 м
Жак.лента 18мм Славянский красно-зеленый оберег на желтом
Жак.лента 18мм Славянский красно-зеленый оберег на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.95 м
Теплый хлопок "Цветущая магнолия" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая магнолия" цв.джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.94 м
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.92 м
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.83 м
Штапель Премиум "Солнечный день", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Солнечный день", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.8 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочное мгновение" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хл-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочное мгновение" цв.ванильно-кремовый, ш.1.5м, хл-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.77 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлая пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.76 м
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
Шитье "Морозная вышивка" (фестоны с 2х сторон) цв.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, батист
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.75 м
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.72 м
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Фиолетово-чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.7 м
Плательная вискоза цв.Светлый джинсово-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Светлый джинсово-голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.69 м
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Изящный эвкалипт", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.69 м
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.красный/сине-фиолетовый/графитово-черный с белым, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.68 м
Рогожка Премиум "Павлина", ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
Рогожка Премиум "Павлина", ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.67 м
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
Жак.лента 18мм Славянский орнамент, оберег белый на красном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.64 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), СОРТ2, ш.1.45м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.63 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.58 м
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.51 м