Каталог товаров
11131 товаровПолулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Цветочный эскиз" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.58 м
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.желтая горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.желтая горчица, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.58 м
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белые лютики на чернильном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.58 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.57 м
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вербена" цв.темно-серый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.55 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.53 м
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Волшебство зимы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи" цв.св. розово-сиреневый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.49 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.42 м
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Пыльно-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.41 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.т.коричнево-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.38 м
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Грейпфрут", ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.37 м
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Селестина" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.37 м
Кружево цв.голубой, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.34 м
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.32 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.32 м
Хлопколен "Полевые ароматы", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Полевые ароматы", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.3 м
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Брак(цена снижена) Микровельвет цв.Песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.25 м
Трикотаж Кулир.гладь "Камуфляж" цв.серо-лиловый, ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Камуфляж" цв.серо-лиловый, ш.1.96м(0.98м*2,чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0,98м*2,чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.25 м
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов-букеты по кайме" цв.бирюзово-зеленый винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.22 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.натуральный/василек, ш.1.15м, лен-100%, 100гр\м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15 |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.2 м
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лососевый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.18 м
Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.15 м
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.11 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.1 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Лилово-кофейная дымка меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
20.08 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-сливовый на зеленом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.07 м
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на ярко-лимонном
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на ярко-лимонном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
20.02 м
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/27
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт