Каталог товаров
11128 товаровВьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, 9мм, п/э-100%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.28 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.27 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный вишнево-терракотовый, ш.1.4м, крапива-100%, 260гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.24 м
Микровельвет "Крупные розы" цв.чернильно-синий, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.чернильно-синий, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.23 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.2 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс" цв.зеленый, ш.1.49м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.17 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-горчичный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-горчичный, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 650 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.15 м
Полулен "Белый орнамент - винтажный эффект" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Белый орнамент - винтажный эффект" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.11 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный графитово-зеленый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный графитово-зеленый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.1 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.09 м
Штапель "Пастельные розы на розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на розовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.07 м
Шитье "Клевер-мелкая вышивка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%
Шитье "Клевер-мелкая вышивка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%
1050 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.03 м
Нитки 45ЛЛ, №3706
Нитки 45ЛЛ, №3706
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/12
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/29
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/29
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект лоскута 1кг Новый год
Комплект лоскута 1кг Новый год
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
Кружево цв.ванильный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/2
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/7
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
Комплект образцов "Сатин цветочный рисунок, 2,2-2,5м" №2
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/1
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/32
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/32
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28 м
Комплект лоскута 1кг Рогожка
Комплект лоскута 1кг Рогожка
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Поплин "Энигма - туман", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - туман", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28 м
Нитки 35ЛЛ, №2306
Нитки 35ЛЛ, №2306
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Комплект образцов "Футер петля 3-х нитка " №1
Комплект образцов "Футер петля 3-х нитка " №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
28 шт