Каталог товаров
11127 товаровКомплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Вареный хлопок
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Вареный хлопок
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/5
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Хлопколен с вареным эффектом" №1
Комплект образцов "Хлопколен с вареным эффектом" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Штапель принт геометрический рисунок"
Комплект образцов "Штапель принт геометрический рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/27
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Терракотовый-2, СОРТ2, ш.1.39м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.99 м
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Всадники" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.95 м
Махровая ткань цв.Нежно-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Нежно-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.91 м
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Розовый персик, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.9 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Васильково-синий, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Васильково-синий, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.88 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.молочный/морская волна, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 425 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.87 м
Импортный хлопок цв.Телесно-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Телесно-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.84 м
Саржа с пропиткой "Летний вальс", ш.1.55м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Летний вальс", ш.1.55м, хлопок-100%,180гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
29.8 м
Хлопок Персик "Облачко роз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Облачко роз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.78 м
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
Кружево цв.суровый-2, ш.20мм, хлопок-100%, рис.015/3
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.77 м
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Чудо ферма", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.76 м
Ситец "Цветики" цв.фиолетово-чернильном, ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Цветики" цв.фиолетово-чернильном, ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.76 м
Ткань интерьерная цв.Зелено-бирюзовый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Зелено-бирюзовый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.76 м
Джинс с ворсом цв.Песочно-кофейный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочно-кофейный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.75 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.7 м
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.зеленый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.67 м
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.кремовый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - голубые букетики" цв.кремовый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.67 м
Интерьерный хлопок "Котокафе", ш.1.48м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Котокафе", ш.1.48м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.62 м