Каталог товаров
11127 товаровПлательная вискоза цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.54 м
Штапель цв.Кораллово-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Кораллово-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.51 м
Бязь "Очаровательная незнакомка" цв.белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Очаровательная незнакомка" цв.белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.51 м
Рогожка "Маленькие волшебники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Маленькие волшебники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.5 м
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Полева" цв.св.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.49 м
Рогожка "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.48 м
Дорожка "Пасхальные подарки", ш.0.5м, хлопок -100%, 226гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Пасхальные подарки", ш.0.5м, хлопок -100%, 226гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.46 м
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лесные веточки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
30.44 м
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен бортовка, ш.1.5м, лен-100%, 270гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.43 м
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.37 м
Рогожка "Зимние хлопоты", ш.1.54м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Зимние хлопоты", ш.1.54м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.37 м
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
30.35 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Лора", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
525 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.35 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.33 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.коричневый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.коричневый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.33 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.29 м
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.насыщенный петроль, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.27 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.кремовый, ш.2.05м, лен-100%, 105гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.кремовый, ш.2.05м, лен-100%, 105гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.05м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.26 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.джинсово-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.джинсово-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.23 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.синий/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.синий/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.2 м
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
30.2 м
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.салатовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.16 м
Поплин цв.Морозная мята, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Морозная мята, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
320 руб.
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
30.08 м
Комплект образцов "Хлопколен с вареным эффектом" №1
Комплект образцов "Хлопколен с вареным эффектом" №1
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/19
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/27
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Комплект образцов "Штапель принт геометрический рисунок"
Комплект образцов "Штапель принт геометрический рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
30 шт