Каталог товаров
10398 товаровВьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.18 м
Теплый хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.14 м
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашки" (на суровом), ш.1.55м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.14 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.морская волна, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Дикий тюльпан" цв.морская волна, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.13 м
Бязь "Вьюнок в букете", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Вьюнок в букете", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.12 м
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Зайчик-беляк на серо-красной клетке", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.1 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.04 м
Нитки 45ЛЛ, №1306
Нитки 45ЛЛ, №1306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Перкаль "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/31
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Нитки 45ЛЛ, №0102
Нитки 45ЛЛ, №0102
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
1800 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,9м*2.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/31
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/11
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Лен цв.белый, цв.натуральный" №1
Комплект образцов "Лен цв.белый, цв.натуральный" №1
210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Конопля" №1
Комплект образцов "Конопля" №1
370 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Лён с вискозой с эффектом мятости" №1
Комплект образцов "Лён с вискозой с эффектом мятости" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Ткань пестротканая" №1
Комплект образцов "Ткань пестротканая" №1
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Полулен цв.белый, цв.суровый" №1
Комплект образцов "Полулен цв.белый, цв.суровый" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.97 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.95 м