Каталог товаров
10398 товаровКупра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.99 м
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.94 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.93 м
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на розово-сиреневом", ш.1.4м, хл-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.92 м
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
175 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
33.91 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.89 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.83 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9853
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9853
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.82 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.8 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.78 м
Рогожка "Серо-кофейный меланж", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.77 м
Поплин "Платочный пэчворк - горох с цветочной полосой", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Платочный пэчворк - горох с цветочной полосой", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.62 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.62 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.55 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.54 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Ткань интерьерная с пропиткой "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, хл-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная с пропиткой "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, хл-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.47 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.45 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочная аллея" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.44 м
Хлопок крэш цв.Шоколадно-ореховый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Шоколадно-ореховый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.38 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.37 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.35 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.34 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.32 м
Вафельное полотно "Дары оливы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Дары оливы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.32 м
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 60%; полиэстер 30%; шерсть 10% |
| Ширина | 41мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.26 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.Белый (отбел.), ш.1.48м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.Белый (отбел.), ш.1.48м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.24 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.21 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточки оливы", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточки оливы", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.18 м